• <optgroup id="kbtzk"><li id="kbtzk"><del id="kbtzk"></del></li></optgroup>
  • <legend id="kbtzk"><i id="kbtzk"></i></legend>

    <span id="kbtzk"><video id="kbtzk"></video></span>

  • <span id="kbtzk"><sup id="kbtzk"></sup></span>
    当前位置:通知公告
    喜讯--第六届数学创新大赛获奖名单
    来源:办公室 日期:2019-4-8 13:10:38


    姓名

    所在学校

    年级

    考号

    奖项

    王文昊

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308016

    二等奖

    侯科宇

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309012

    二等奖

    卜昱淞

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309008

    三等奖

    于圣千

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308023

    三等奖

    马天皓

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307028

    三等奖

    王梓

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309026

    三等奖

    朱珂瑶

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309005

    三等奖

    刘书豪

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307024

    三等奖

    刘竹

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309018

    三等奖

    刘佳鑫

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307022

    三等奖

    刘鸿展

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307020

    三等奖

    齐珊

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307031

    三等奖

    李金轩

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307015

    三等奖

    李禹锜

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307018

    三等奖

    杨淇贺

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308022

    三等奖

    吴思蒙

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309028

    三等奖

    宋英华

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308001

    三等奖

    迟博文

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307005

    三等奖

    张洋

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309001

    三等奖

    张鹏飞

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308029

    三等奖

    张嘉桐

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308028

    三等奖

    陈前丞

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309009

    三等奖

    孟祥由

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309019

    三等奖

    赵英乔

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309003

    三等奖

    胡祎文

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309013

    三等奖

    姜天晴

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309014

    三等奖

    徐伟涵

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180309029

    三等奖

    高梓桐

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307008

    三等奖

    唐京伯

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180308007

    三等奖

    焦春鑫

    本溪市第一中学

    高一年级

    CF180307013

    三等奖

    赵禹轩

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324027

    一等奖

    余俊丽

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180325003

    二等奖

    刘晓怡

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324031

    三等奖

    安文龙

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324004

    三等奖

    佟天译

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324018

    三等奖

    汪铭博

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324019

    三等奖

    林子凤

    本溪市第一中学

    高二年级

    CF180324013

    三等奖

    版权:辽宁省本溪市第一中学 备案号:辽ICP备05013793号
    电话:0414-4519114 邮编:117000 地址:辽宁省本溪市解放北二马路50号
    六合宝典 王中王鉄算盘开奖结果 http 管家婆王中王鉄算盘开奖结果